Елена
sellena
Елена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите какую постельку выбрать для малыша? Какое одеяло лучше?

6

Комментарии

night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
verunja
стикер
Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки-младенца

наша кроха с 3 месяцев спит под обычным синтепоновым одеялком из набора с бортиками в кроватку.

Нравится Ответить
verunja

Я все купила в Mather care , и одеяльце и бампер на кроватку ), супер качество и специализированный магазин все таки ... Я там все купила и в роддом и доя малыша ..

Нравится Ответить
mummy-bunny
mummy-bunny·В ожидании первенца

@night-blizzard, а что за детский плед??из чего он?

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас плед детский, спим под ним. Одеялко есть шерстяное, но под ним жарко. Очень тепло в квартире.

Нравится Ответить