Елизавета
liza.shahova.1997
Елизавета ·В ожидании первенца

девочки ответьте пожалуйста у кого как пробка одходила

Комментарии

tatkamini
Татьяна·Мама дочки-младенца

я ее вобще не заметила

Нравится Ответить
liza.shahova.1997
Елизавета ·В ожидании первенца

Вот у меня сегодня появилась немного прозрачной слизи

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки-младенца

Сначала прозрачное непонятное -кусочек слизи.на след утро слизь с прожилками коричневыми.и утром же начались схватки )))

Нравится Ответить
toma-mama
Тамара·Мама дочки-младенца

Кусочек в три часа дня, остальное прям перед водами дома! И через 12 часов родила.

Нравится Ответить