Yulia  Boyun
230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)
post image

Беременные Девченки, кто болеет вот список лекарств которые можно и оч помогло!!!!😷

9

Комментарии

230385
Yulia Boyun·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Лучше Хбмером промывать, а виброцил лучше только на ночь чтоб норм выспаться и нос дышал!!!) Вообще Девченки лекарства вредные все кроме народных, но грип или простуду иначе практически вылечить не реально)😷

Нравится Ответить
di_ed
Надежда·В ожидании первенца

виброцил нельзя!

Нравится Ответить
abkeyam_f
f.abkelyam·В ожидании первенца

Энгистол и аквамарис

Нравится Ответить
mariakovmiga
MARIA·Мама сына-младенца

А капли хорошо помогают?они лечат или пробивают?

Нравится Ответить
tasya-style
Настёна Киев·В ожидании первенца

ну смотрите сами,знаю что это сильное средство,его назначают, т.к он с антибиотиком и спирт по моему там, при сильной ангине или после операций. решать конечно вам.

Нравится Ответить
_happy_twins_
Анастасия·В ожидании первенца

на орасепт запрета нет вроде, и в инструкции не написано что нельзя. я своей г говорила что брызгаю им, она ниче не сказала, только то , что лучше полоскать ромашкой и т д)

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Орасепт по-моему нет

Нравится Ответить
tasya-style
Настёна Киев·В ожидании первенца

орасепт разве можно??

Нравится Ответить
ru_ru
Ната Ру·Мама двоих (младенец)

Спасибо за наборчик, сейчас мужа отправлю в аптеку! Блин, мне ничего не помогает((( пятый день колбасит

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·В ожидании первенца

Хюмер и Энгестол.

Нравится Ответить