Лиля
nukleinka
Лиля
post image

Девчонки! Напекла впервые печеньки из творога, нахожусь на гв и покупное боюсь кушать, сразу сыпет малышика. А эти такие вкусные вышли, что облопалась и теперь думаю, как на малышика подействует. Ингредиенты - мука, сливочное масло и творог. Что думаете?

33

Комментарии

nukleinka

@malinasladkaya, @malinasladkaya @gorlo1986 @katysha658 @lisica2014 ссылка ☺️

Нравится Ответить
lisica2014
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Супер#

Хочу!

Рецепт!!!!

Нравится Ответить
katyyysha.v
Катюша👸·В ожидании первенца

И мне 😊рецептик

Нравится Ответить
gorlo1986

Скиньте пожалуйста рецепт я тоже на ГВ даже от юбилейного печенья высыпает

Нравится Ответить
malinasladkaya
Алина·Мама сына-младенца

А какие пропорции,как делать?)тоже хочу ☺️☺️☺️👍👍👍👍

Нравится Ответить
nadivanka
нади·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Отличные ингредиенты !! Самое оно

Нравится Ответить
miracle
Нана 👼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить