Olga  Bogatova
olga2808
Olga Bogatova·В ожидании первенца

Девчонки подскажите подалуйста где можно купить хорошую и недорогую клубнику?уж очень нам хочется😊

4

Комментарии

belosnegka-007
belosnegka-007·В ожидании первенца

Рынок теплый стан, очень вкусная!!!

Нравится Ответить
alena_gh
Алена·В ожидании первенца

Что за клубника нынче за 150 руб кл??? Зачем себя травить ею, уж лучше не нужно вообще есть! 450 это совершенно нормальная цена для клубники тем более зимой!

Нравится Ответить
olga2808
Olga Bogatova·В ожидании первенца

Спасибо,побегу на лианозовский)))

Нравится Ответить
olga8998
Ольга·В ожидании первенца

@id1631911, Да, вы писали!!Я пыталась все найти фото☺️☺️☺️

Нравится Ответить
lanacandy
Лана·В ожидании первенца

@viktoria00, @olga8998 @olga2808 это я наверное писала))) да. На лианозовском рынке по 200руб/кг покупала.. Посмотрите у меня в ленте🍓

Нравится Ответить
viktoria00
☀️Виктория & Семён☀️·В ожидании первенца

@zebra_at, лианозовский рынок?😱 я же в двух шагах от него живу!!! Побегу за клубничкой!😂

Нравится Ответить
olga8998
Ольга·В ожидании первенца

@olga2808, Ничего себе! Я тоже оч хотела клубники сладкой! До перекрестка хотела доехать,но теперь что то не очень...Помню про рынок какой то говорили еще...не могу никак вспомнить. Там вроде по 150р!

Нравится Ответить
zebra_at
Алина·В ожидании первенца

Мамочка писала про лианозовский рынок,говорит кг за 150₽ и на фото не реально красивая)муж завтра туда поедет на разведку

Нравится Ответить
olga2808
Olga Bogatova·В ожидании первенца

@olga8998, спасибо,у метро к сожалению нет,а перекресток там по 450 за кг(((

Нравится Ответить
olga8998
Ольга·В ожидании первенца

Недавно девочки говорили что в перекрестке хорошая и у метро которую продают очень сладкая!

Нравится Ответить