оксана
oksi212015
оксана·В ожидании первенца

Девчонки, чем вы благодарите своего гинеколога т медсестру?? ( на 8 марта, или просто)

4

Комментарии

marmelade
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У меня мама сама в роддоме работает, надо же передаривать их кому-то😂😂😂😂

Нравится Ответить
chapman
chapman·В ожидании первенца

Привезла из Вьетнама кокосовые ириски

Нравится Ответить
erra
erra·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

моя родственница гиня))) так вот у нее дома отдельный ШКАФ с конфетами, кофе и чаем 😂😂😂 а еще карточками подарочными ее благодарят)))) так вот: Она все эти вещи передаривает родственникам 😂😂😂 Нам всегда конфеты достаются)))

Нравится Ответить
moxnatkina
Алиса·Мама дочки-младенца

Ананасы купила им))

Нравится Ответить
kozhe
Екатерина·В ожидании первенца

Эм... Все врачи любят деньги)

Нравится Ответить
marmelade
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мне 18го)))))) Поэтому не думала даже))))) Вообще может конфетки какие-нибудь хорошие))))

Нравится Ответить
katya_galimova
Катя·В ожидании первенца

мне 4 на приём, куплю конфеты)

Нравится Ответить
anastasya_zhitnik

А у меня 10-ого . Куплю весенние цветы )

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

Тоже хотела благодарить, но прием 20го 😂 поэтому хер им

Нравится Ответить