Лена
e-lenakool
Лена
post image

Всем привет! Только присоединилась к Вам:) Я пока только планирую беременность и готовлюсь к зачатию. Может есть важные нюансы, которые стоит учесть пока есть возможность? Поделитесь, пожалуйста, опытом и знаниями:) Заранее благодарю:))

2

Комментарии

alizeya
Анна Бизунова·Мама дочки (1 год)

Анализы на иппп в первую очередь. А так у самих долго не получалось. И тесты на овуляцию были и позы разные и березка. А потом взяла и забеременела. Даже не сразу поверила))) так что послушаю рекомендации. Уже второго готова))) но пока три месяца впустую...

Нравится Ответить
belaruska
Юлія·В ожидании первенца

я бы еще посоветовала сдать анализы на ИППП, тогда вас в 15 недель не попрут их сдавать, что приятно.

Нравится Ответить
e-lenakool

Хахах!!!:)))) точно-точно:)))

Нравится Ответить
elenka103

В березку становись после того как)

Нравится Ответить
e-lenakool

Спасибо за рекомендации!:))

Нравится Ответить
ekvaneichyk
Катерина·В ожидании первенца

Фолиевую пить и вам, и мужу) А так, до периода овуляции лучше воздерживаться, чтобы сперма созревала) (хотя мы так не делали🙈) А лучше всего отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью! Как Бог даст, так и будет!!! Удачи вам!!!!!!✨

Нравится Ответить
dolgalin
Алина·В ожидании первенца

Ну и купила тест на овуляцию!))))

Нравится Ответить
dolgalin
Алина·В ожидании первенца

я пила элевит и фолиевую, и просила разрешения на зачатие у гинеколога, по всем анализам чтобы смотрела

Нравится Ответить