gulechka91.10
gulechka91.10
gulechka91.10

девочки, как вы относитесь к пустышкам?

3

Комментарии

femmefatale

Отлично отношусь

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки-младенца

моя берет и соску и бутылочку) ей вообще без разницы, что сосать по моему😂

Нравится Ответить
yuli1902
Юлия·Мама сына-младенца

Наш сыночек тоже не признает эти штуки, а я и рада, справимся без пустышек, отучать не придется😊

Нравится Ответить
belena
elena·В ожидании первенца

Собираюсь избежать этого силиконовый мамозаменитель. Только грудь, только настоящая любовь, без обмана :)

Нравится Ответить
ctractb
👑Кристаллина👑·Мама двоих (младенец)

отношусь отлично! но мой сынок не берет !)) умный парень! меньше грязи :))

Нравится Ответить
missing71user
missing71user·Мама сына-младенца

ни бутылки,ни пустышки мы не берём вообще. если с сыном кто-то сидит пока я бегаю по делам,он верно ждёт меня с молочком,отказывается есть из бутылочек сцеженное свежее молочко.

Нравится Ответить
korzgik
Елена·Мама дочки-младенца

Наша тоже понимает что не то и в тебя летит этот силиконовый аналог маминой груди😂😂😂

Нравится Ответить
olegolas

А наша берет, но не надолго! Сразу разоблачает, что ее дурят!😆

Нравится Ответить
arina_kuz
Арина·Мама дочки-младенца

и наша не берет 😕

Нравится Ответить
valeriya1985
Валерия·Мама дочки-младенца

Никак. Наша не берет.

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына-младенца

Отлично👍 мой соску любит)))

Нравится Ответить