Лайла
lailaamaeva
Лайла·В ожидании первенца

😊девчонки, кто нибудь пил монурал? Кому помогло?

1

Комментарии

koshka8989
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Помогает оч, но до беременности пила.

Нравится Ответить
iuliiakucherenko
Юлия🌸·В ожидании первенца

Я пила,мне помог. Только им и спасалась при восполении.

Нравится Ответить
simon
Симона·В ожидании первенца

Всегда и везде помогал. Во время б не пила.

Нравится Ответить
martyyy
Юлия·В ожидании первенца

Мне помог)

Нравится Ответить
dashamishina
Дарья·Мама дочки-младенца

@Да др все это было думала умру lailaamaeva,

Нравится Ответить
lailaamaeva
Лайла·В ожидании первенца

Ну хорошо что помог, жду улучшения и я)

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

Мне!!!но не при беремености:)

Нравится Ответить
paramonya
Светлана·В ожидании первенца

Я пила,спас...мне стент ставили в мочевой,три недели с ним ходила ( боли были как при цистите ,кровило.не спасало ничего,монурал за ночь помог.к нему еще есть БАД называется монурель,но это уже после беременности

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама двоих (2 года, 33 года), ждёт третьего

мне.... просто супер. при цистите)))))

Нравится Ответить
lailaamaeva
Лайла·В ожидании первенца

@dashamishina, класс) буду ждать эффекта) у меня чувство полного мочевого, но полноценно сходить не могу весь день..( у вас было такое? Просто у меня никогда не было цистита)))

Нравится Ответить
alenchik19
Алена·В ожидании первенца

Монурал помог за секунды 👍

Нравится Ответить
dashamishina
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня в начале беременности был жуткий цистит. Выпила монурал, пила канефрон и морсы. Не знаю что именно помогло, но очень быстро. Я думаю что монурал.

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (14 нед.)

Хорошая штука.

Нравится Ответить