Аяулым
mahmut-ayaulym
Аяулым·В ожидании первенца

всем привет!!! Девочки кто принимает фоиеловую кислоту? ее действительно нужно принимать? Сколько таблеток в день?

3

Комментарии

mahmut-ayaulym
Аяулым·В ожидании первенца

Спасибо всем за информацию )))))))

Нравится Ответить
milda_kali
Sami·Мама сына-младенца

А я пила только одну по утрам и все)

Нравится Ответить
crystalika
Алина·В ожидании первенца

А я не пила)

Нравится Ответить
77782133420
мама Ерасыла)·В ожидании первенца

Сейчас это очень необходимо вам и вашему малышу , большую роль играет в развитии

Нравится Ответить
mashenka01

Три раза в день надо пить.Ну мне так прописал врач

Нравится Ответить
lyazzat

Поверьте фолий самый полезный ))) хотя и дешевый !пейте я 3 месяца пила

Нравится Ответить
alexi26
Александра·В ожидании первенца

девочки врачи выписывают все по анализам,самим не стоит пить что-либо.

Нравится Ответить
ms_lapylya
Darya·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

Вот я тоже прочитала в аннотации по 1/2 таблетки, а гинеколог вообще ничего не прописала. по сколько вы пьете?

Нравится Ответить
77789882221
Елена·В ожидании первенца

Еще гинеколог выписывала Йодофол, там и фолиевая) не пичкайтесь самостоятельно, лучше проконсультироваться у вашего врача, не все витамины сочетаются друг с другом

Нравится Ответить
mahmut-ayaulym
Аяулым·В ожидании первенца

Спасибо, скажите а почему когда я купила фолиевую купила там написана вообще 1/2 таблетку беременным, они разной дозы бывает?

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·В ожидании первенца

Сама ничего не придумывайте, сходите к гинекологу, он все пропишет, фольку пьют 3 раза в день после еды, йодомарин 1 раз в день. А лишний раз витаминами если будете себя пичкать-плод крупный будет. Элевит мне прописали с 16 недели, только после того как я йодомарин и фолиевую пропила

Нравится Ответить
mahmut-ayaulym
Аяулым·В ожидании первенца

нет еще ничего не пью, боюсь что ли их так много незнаю что лучше может посоветуете ))))

Нравится Ответить
tamiwka
Tamila·В ожидании первенца

Da ee do 12 nedel' nujno pit',3 raza v den'..

Нравится Ответить
leni493
Алёнка·В ожидании первенца

@mahmut-ayaulym, норм)

Нравится Ответить
mahmut-ayaulym
Аяулым·В ожидании первенца

Если я щас начну принимать это норм,я не опоздала?

Нравится Ответить
mahmut-ayaulym
Аяулым·В ожидании первенца

У нас в аптеке совсе м другая упаковка и стоит 120 тг, это она или я не ту взяла ((((

Нравится Ответить
77789882221
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить