atanushkka
atanushkka
atanushkka·Мама дочки-младенца

девчат помогите пожалуйста. когда можно довать ребенку водичку. нам 5 дней доча все время просит грудь, а молоко медленно приходит. что делать?

3

Комментарии

maman54

На гв не надо давать воду, ваше переднее молоко водянистое

Нравится Ответить
alishka_993

Нам месяц, когда лежали в больнице врач сказала что ребенку нужна вода по 25 мл в сутки

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Ну как это водичка не нужна, нужна попробуйте все время одно молоко пить, я давала с двух недель не больше чайной ложки за раз.

Нравится Ответить
prischepa
Елена·В ожидании первенца

С рождения можно и нужно давать воду если малыш хочет...только не кипяченную а дистиллированную из бутылки )) если сам откажется то запихивать не нужно,но если будет пить то это только плюс ) почитайте доктора комаровского он об этом очень интересно говорит ...

Нравится Ответить
alya83sun
Алевтина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Детям на ГВ вода не нужна , они все получают в молоке. Смела чаще к груди и все наладится. Млекоин хорошо помогает. Ну и пол-литровые чашки чая с молоком перед каждым кормлением!!! Удачи! И главное спокойствие- у каждой мамы столько молока , сколько нужно ее ребенку/ это закон природы!!!!

Нравится Ответить
polina
полина·Мама двоих (младенец)

Мне молокоотсос помог расцедиться

Нравится Ответить
polina
полина·Мама двоих (младенец)

Не надо водичку давать

Нравится Ответить
cheremnjkh-nt
Ольга·Мама двоих (5 лет, 27 лет), ждёт третьего

Между кормлениями давайте обязательно водичку!!!

Нравится Ответить
suslya89

Водичку пока не стоит.

Нравится Ответить
suslya89

Попробуйте чай в аптеках продаются для лактации, и молокоотсосом по тихоньку разрабатывать пейте больше горячего чайку .

Нравится Ответить
anni_drush
Аня·Мама двоих (младенец)

чаще давайте грудь и не паникуйте. я воды вообще не даю нам 4 мес.

Нравится Ответить