viktoriya89
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца
post image

Девочки, снова обращаюсь к вам за советами-рекомендациями! Безумно хочется сладкого! Умираю! Что можно при гв?

5

Комментарии

_zolotze_
Мария·Мама сына-младенца

Домашнее желе еще можно

Нравится Ответить
_zolotze_
Мария·Мама сына-младенца

Сухофрукты, мармелад, пастила, зефир, меренги, печенье Мария, Полетовские десерты. Все на ГВ есть нельзя. Хотя бы продержаться первые три мес, пока не наладится работа жкт. Потом потихоньку вводите новые продукты.

Нравится Ответить
hanami
Юля·Мама сына-младенца

@viktoriya89, присоединяюсь к девочкам, попробуйте 1-2 с утра-днем и смотрите на реакцию, если все ок, можно смело продолжать))

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@viktoriya89, может высыпать, но у всех по разному. Вы съешьте 1-2шт и день-два посмотрите, если реакции нет то кушайте в пределах нормы конечно) так можете абсолютно на любой продукт проверять. Не у всех высыпает )

Нравится Ответить
natka15

Я с первым кушала пастилу)))

Нравится Ответить
kseni4ka
Ксения·Мама сына-младенца

вообще можно все но в меру, даже аллергены надо обязательно пробовать чтоб ребеночек все через грудное молоко получил так будет меньше риск в будущем пищевой аллергии))

Нравится Ответить
kseni4ka
Ксения·Мама сына-младенца

@viktoriya89 да можно)) по немногу, скушать утром посмотреть на реакцию ребенка если все хорошо то можно продолжать кушать))

Нравится Ответить
viktoriya89
viktoriya89·Мама сына-младенца

@natashamama, @hanami, @koshka8989, @kseni4ka, @brightdream, @littleshybirdy, спасибо, девочки!! А курабье можно, как думаете?) уж больно хочется!

Нравится Ответить
littleshybirdy
olga·Мама дочки-младенца

Просто маленькими порциями все,кроме шоколада и всякой химозы) если ребенок не аллергичный,то возможно вы будете тем везунчиком,который может есть все подряд)

Нравится Ответить
kseni4ka
Ксения·Мама сына-младенца

зефир,пастила,мармелад, овсяное или галетное печенье,сушки,халва,домашнее варенье)) со сгущенкой осторожней в ней коровий белок может справоцировать аллергию..

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Сгущенка, зефир и пастила, печенье Мария или любое постное, но мне кажется это послаще) сухофрукты, батончики)))

Нравится Ответить
hanami
Юля·Мама сына-младенца

Зефир, пастилу, сушки...это первое время, а месяцев с 2х я уже все подряд начала кушать: и шоколадки, и варенье, и печеньки.

Нравится Ответить
natashamama
Наталья·Мама дочки-младенца

Зефир, затяжное печенье, я конфетку в день позволяю

Нравится Ответить