Саида
omarowa555
Саида
post image

Девочки привет 😘😘 вот думаю сделать челку или нет посоветуйте как лучше😊😊 муж хочет чтоб челку сделала говорит что без челки взросло выгляжу 😒

12

Комментарии

uzikapuziko
Karisha🦋·В ожидании первенца

Мой наоборот 😂а я хочу челку😕

Нравится Ответить
turkan_latifova
Turkan·Мама дочки-младенца

Без намного лучше!

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (3 года)

Мне без нравится

Нравится Ответить
radiyadzhaprova
Радия·В ожидании первенца

Мне нравится без😊

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·Мама сына-младенца

Мне нравится без ))) но к мужу нужно прислушаться ) мой тоже просит меня перекрасить волосы 🙈а я не хочу

Нравится Ответить
_izaura_
izaura❤️·Мама сына-младенца

А я считаю что нужно желать как хочет муж , он ведь смотрит на тебя ))) а с челкой мне оч нравится тоже... Делай ))

Нравится Ответить
haptashka
haptashka·В ожидании первенца

мне тоже без челки нравится брльше)

Нравится Ответить
raisa_alibekova
Раиса ·В ожидании первенца

Без😊 нельзя скрывать такие красивые брови

Нравится Ответить
djamilya95

Без лучше

Нравится Ответить
dr.zarema.omarovna
Зарема Омаровна Алжанбекова·Мама сына-младенца

Либо сделайте прямую, либо без..так эффектнее смотритесь

Нравится Ответить
yegana_m

без )

Нравится Ответить
omarowa555

@mariyan05, неужели кто то об этом сказал мне все так говорили когда я с челкой ходила. 😃😃

Нравится Ответить
zarusha0001
Zaru mama Salu i Magomedika 👸🏼👧🏼👶🏼·Мама дочки-младенца

Я хочу такие брови 😭

Нравится Ответить
marishkaa05

Без челки вы красивее)) с челкой на шахзоду похожи 😊

Нравится Ответить
omarowa555

Ой спасибо девочки буду знать 💋💋💋💋😊😊😊😊

Нравится Ответить
omarowa555

@shaganet, 😃😃

Нравится Ответить
faima2015
faima2015·В ожидании первенца

Если мужу хочет то сделай ведь это самое главное чтоб муж был довольный

Нравится Ответить
justjuli
Юлия·Мама сына-младенца

Без челки! 😉

Нравится Ответить
89640237020

Без челки 😌лучше..

Нравится Ответить
safi828
💖Safi💖·В ожидании первенца

Без челки ))Но в принципе я за разнообразие тем более муж хочет )))Волосы не зубы отрастут )))

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·В ожидании первенца

И мне без🙉

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

Без челки 👍

Нравится Ответить
_doctor_diana_
Diana·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

И мне без челки нравится ,лицо открытое! И лоб красивый)))

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·В ожидании первенца

И мне без челки больше))) ☺️🌸

Нравится Ответить
beauty
m&m·В ожидании первенца

И мне с челкой 😍😇 а без челки 😎😂😂😂 прости за мой пример смаликами

Нравится Ответить
89894778324

Без лучше 👍 но сделай как нравится мужу😊

Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·В ожидании первенца

мне с челкой нравится)

Нравится Ответить
amir1911
❤️·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Просто сам цвет слева оч идет, челка всех делает мелкими

Нравится Ответить
monimoni
Мамочка👄·В ожидании первенца

@omarowa555, прости🙏 я мужу показала... Он долго смотрел смотрел, потом сказал... Без челки лучше ! С челкой непонятная 🙈 вот и я так думаю👍

Нравится Ответить
mimi23
муня·В ожидании первенца

Мне без челки 👍👍

Нравится Ответить
islam270786
Razisha·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Без челки лучше 😊

Нравится Ответить
omarowa555

Я по середине 😃

Нравится Ответить
omarowa555
стикер
Нравится Ответить
monimoni
Мамочка👄·В ожидании первенца

@omarowa555, 🙏 найди)))) а то не понятно так, вроде идет и с челкой.... Просто на фото ты такая девственная😜 а без челки уже такая светская львица😎 такая женщина

Нравится Ответить
omarowa555

@shaganet, есть надо поискать 🙈😊 если найду выложу

Нравится Ответить
omarowa555

@ia_ace, @vikk843 @alice_mom @valeriya1704 @alinanets @luninek спасибо девочки 😘 мне тоже кажется без лучше с челкой фото 4 г назад 🙈 эт когда я невестой была муж походу хочет меня невестой почувствовать 😃

Нравится Ответить
monimoni
Мамочка👄·В ожидании первенца

Другой фотографии с челкой нет?))))

Нравится Ответить
luninek
Катя·В ожидании первенца

Без челки вы шикарная, роковая девушка. А с челкой как-будто школьница)) решать вам кем хотите быть 😉

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

Без,однозначно)₽Вообще считаю челка мало кому идет)Если только лоб скрыть)))

Нравится Ответить
valeriya1704
Валерия·Мама сына-младенца

не взросло, а дорого) без челки определенно лучше, но я бы послушала мужа) хочет челку-пусть будет)

Нравится Ответить
alice_mom
Алиса·Мама дочки-младенца

Без челки куколка😄

Нравится Ответить
vikk843
vikki·В ожидании первенца

А мне кажется, что без челки более эффектней выглядите!) хотя сама хочу ее обрезать))

Нравится Ответить
mylove_daria_alex
Ирина·В ожидании первенца

Мне без челки больше нравится)

Нравится Ответить