девочки,будите ли вы своих малышей,чтобы покормить,если те долго спят?)моя доча может спать больше трех часов,я переживаю нормально ли это?и не знаю будить или нет?

Комментарии

lizunya
Елизавета·Мама дочки-младенца

я не бужу, как проголодается сама проснется и попросит) в роддоме мне правда говорили, что ночью по требованию, а днем по расписанию, я попробовала разок разбудить и дать сисю, так она даже не поела толком, в рот взяла и дальше спать и я плюнула на это дело и кормлю когда просит))

Нравится Ответить
vikula2207
vikki·Мама сына-младенца

Первый месяц переживала будила , а сейчас поняла что пусть спит сколько спит и мне хоть даст лишний час отдохнуть. Когда голодный, включается такая сирена что не пропустишь😂

Нравится Ответить
anechka12
Anechka·Мама двоих (младенец)

Я тоже не бужу, но мы обычно сами просыпаемся к кормлению, максимум пол часа сдвиг

Нравится Ответить
fattahova69
Софья·Мама сына-младенца

Я не бужу, кормлю по требованию, он мне даст знать о своем голоде))

Нравится Ответить
zhannael
Жанна·В ожидании первенца

Тем более такая крошка)))

Нравится Ответить
zhannael
Жанна·В ожидании первенца

Это нормально) когда проголодается тогда и проснется)

Нравится Ответить