Маша
mary_nemkova
Маша·В ожидании первенца

девушки Москва и МО! Может кто нибудь знает,можно ли сдать своё свадебное платье. Лежит без дела так сказать,а так хоть какую копейку получу.

2

Комментарии

life_aquamarine
Julia·В ожидании первенца

Моя сестра сразу сдала его обратно в салон, где покупала. За пол цены, конечно, но это лучше, чем ничего)) Попробуйте предложить свадебному салону)))

Нравится Ответить
pochetnaya
Анастасия·В ожидании первенца

@kukolka55, к сожалению нет,у самой руки не дошли( в инете можно поискать,я думаю)))

Нравится Ответить
mary_nemkova
Маша·В ожидании первенца

а куда сдать в прокат не знаете?

Нравится Ответить
mary_nemkova
Маша·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
pochetnaya
Анастасия·В ожидании первенца

Вот и я на авито пытаюсь продать 3 года( говорят в прокат можно сдать!

Нравится Ответить
skvora89
Аленка·В ожидании первенца

На авито оно никому не нужно даже за треть цены, пытаюсь продать уже 2 года, тоже задаюсь этим вопросом...

Нравится Ответить
ekaterina_759
ekaterina_759·В ожидании первенца

Та же фигня

Нравится Ответить
i_panaetova
Ира·В ожидании первенца

Попробуйте продать, например на авито...

Нравится Ответить