Камила
kamilenok
Камила·В ожидании первенца

Всем привет! 32 неделя пуз чешется , в районе пупка и сверху пуз, у кого такое было? Это кожа растягивается? Тли аллергия? Может на крем мажусь Джонсоном к врачу тока в понед

1

Комментарии

mamayu
Наталья·В ожидании первенца

@kamilenok, я когда врачу сказала, что пуз чешется, врач сказала срочно сдать анализ на какой-то печеночный фермент.

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

У меня на масло джонсон было жуть что,прям сыть и чёс

Нравится Ответить
kammi_534
Камилла·В ожидании первенца

@kamilenok, похоже тоже аллергия , у меня проявлялось именно после нанесения , я перестала пользоваться ничего не было

Нравится Ответить
artalena85
Елена·В ожидании первенца

я от крема чешусь, а от масла все ок

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·В ожидании первенца

@kamilenok, У меня на Джонсонс тоже аллергия!

Нравится Ответить
kamilenok
Камила·В ожидании первенца

Вот у меня тоже самое @kammi_534

Нравится Ответить
kammi_534
Камилла·В ожидании первенца

И у меня на джрнсонс беби была аллергия 😔 причем не сразу проявилась ... Все чесалось и красненькие пятна появлялись

Нравится Ответить
kamilenok
Камила·В ожидании первенца

Спасибо девочки всем большое!

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·В ожидании первенца

Это просто растягивается кожа, увлажняйте ее

Нравится Ответить
anisimovan
Natasha·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

У меня на джонсон беби была аллергия, пузико чесалось😐

Нравится Ответить
kamilenok
Камила·В ожидании первенца

Вот хочу веледу купить@valessa , да буду надеяться сто на крем реакция

Нравится Ответить
dina...
Дина·В ожидании первенца

Чесался, чесала, ттт никаких растяжек пока не вылезло

Нравится Ответить
kamilenok
Камила·В ожидании первенца

Аааа не хочу растяжки , @valessa

Нравится Ответить
kamilenok
Камила·В ожидании первенца

Вот я кремом джонсонс беби мажу , не маслом . Вот думаю мне на оливк масло перейти , прочла в инете

Нравится Ответить
lanacandy
Лана·В ожидании первенца

У меня вообще на какие-либо масло чешется. Как будто еще хуже делаю 🙈, так что мажу кремами и лосьонами) от них не чешется )

Нравится Ответить
kamilenok
Камила·В ожидании первенца

Да джонсонс беби, вроде не было реакции, а вчера началось

Нравится Ответить
aparinamaria
AparinaMaria·В ожидании первенца

У меня чешется, но чесать нельзя, говорят к растяжкам! Увлажняйте чаще

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·В ожидании первенца

Джонсос беби? На него у многих аллергия

Нравится Ответить