gelkatrin
gelkatrin
gelkatrin

Девочки,всем доброго утра.посоветуйте,пжта, какой лучше взять увлажнитель/мойку воздуха! Сломала голову уже от выбора!))

5

Комментарии

gelkatrin

@Liskapiskun, спасибо большое!

Нравится Ответить
liskapiskun
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sverhnova11
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас увлажнитель-очиститель воздуха Bork A701. Вообще педиатр наш говорит, что нужен именно 2в1. Сам по себе увлажнитель неэффективен...

Нравится Ответить
yulia_volkovich_art
Юлия·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте) наш а701 стал выключаться и мигает кнопка 3, у вас не было такого?

Нравится Ответить
karasik
Екатерина·Мама сына-младенца

Вента

Нравится Ответить
gelkatrin

@Laraion, спасибо большое)

Нравится Ответить
happy_new_year

@gelkatrin, нет, из-под крана. Извести на поддоне нет, но все равно его каждый раз хорошо промываю

Нравится Ответить
gelkatrin

@laraion, а Вы воду из фильтры наливаете? У нас просто вода ужасная,Борк весь в извести,чищу постоянно,наливаю воду из фильтра

Нравится Ответить
happy_new_year
стикер
Нравится Ответить
filinda
Юлия·В ожидании первенца

ссылка вот такой у нас! У нас сухо и водичка быстро кончается, ну нагнать влагу может оч быстро, но нас вечно дома нет поэтому не успеваем во время наполнять)) а так куча режимов, защита от детей, почти бесшумный и тд)

Нравится Ответить
gelkatrin

@filinda, @liskapiskun а какой панасоник? Сколько влажность держит?))

Нравится Ответить
kate-dudu

У нас тоже вента, очень нравится.

Нравится Ответить
orangefox
Ириша·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вента

Нравится Ответить
angelik

+1 к Venta

Нравится Ответить
nazima
Мария·В ожидании первенца

Я тоже выбираю. Сестра вот такой посоветовала Philips Avent HU4801

Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·В ожидании первенца

В начале года приобрели Panasonic очиститель-увлажнитель. Очень довольны 😊👍

Нравится Ответить
filinda
Юлия·В ожидании первенца

У нас Панасоник, сказали что аналог Борка только дешевле и нет развода на бабки на фильтра)

Нравится Ответить
liskapiskun
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
t_kokueva

У нас Вента, очень нравится мойка+увлажнитель, тихая и пара не делает

Нравится Ответить
nas718
стикер
Нравится Ответить
gelkatrin

@nas718, а какая у Вас модель? У нас тоже Борк,но больше 36 влажность не поднимается при закрытой двери,комната 28 метров.

Нравится Ответить
id6131667
id6131667·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Электролюкс неплохой есть, там функция для детей есть. У нас Витек с функцией мойки. Не очень довольна... Теплый воздух идет и получается парилка и еще шумный

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Тоже надо. Я тут увидела рекламу филипс Авент! Увлажнитель+ мойка воздуха. Мне понравился.

Нравится Ответить
nas718

у нас Bork)довольны)

Нравится Ответить