Юлия Журавлёва
yuliya197
Юлия Журавлёва·Мама сына-младенца

Девочки! Мы родились! 25.02 в 17:10! 3900-55 см! Я так счастлива!😊

26

Комментарии

yuliya197
Юлия Журавлёва·Мама сына-младенца

Ну родзал тут не очень конечно. Во втором роддоме для партнерских родов куда лучше родзал. И бесплатно. Врач понравился и палата хорошая. Ну и отношение персонала ко мне и ребенку хорошее.

Нравится Ответить
asymowa1991
надежда·В ожидании первенца

@mama55, мне кажется ехать нужно в первый там хоть условия нормальные !!!и деньги лучше эти же 50 тыс на ребенка потратить

Нравится Ответить
yuliya197
Юлия Журавлёва·Мама сына-младенца

Ну я еще тут лежу. Пока все нравится. Все внимательные. По цене почти полтинник.

Нравится Ответить
mama55
mama55·В ожидании первенца

Хотела узнать по цене? Что да как там

Нравится Ответить
mama55
mama55·В ожидании первенца

😄

Нравится Ответить
asymowa1991
надежда·В ожидании первенца

@mama55, я думаю о евромедовском отделении только положительные )))

Нравится Ответить
mama55
mama55·В ожидании первенца

Поздравляю🎉💐👼 опишите ощущения от род дом 6?

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Поздравляю , здоровья вам и малышу и счастья🎉🎉🎉🎊!!!

Нравится Ответить
yuliya197
Юлия Журавлёва·Мама сына-младенца

Спасибо всем! Рожала в 6. Но в отделении евромеда.

Нравится Ответить
asymowa1991
надежда·В ожидании первенца

От всей души поздравляю!!!в каком роддоме рожали ?

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·В ожидании первенца

Я так радуюсь за всех, как будто сама родила 😃 здоровья маме и малышу🎉🎊🎈🎈🎈🎈🎊🎊🎊🎉🎉

Нравится Ответить
inna29
Инна·В ожидании первенца

Как здорово👏👏👏 Пусть растёт и радует родителей🎉🎂🎊

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю 😄👏🌷🌷🌷🎈🎈🎈

Нравится Ответить