Olya
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

девочки, какое успокоительное можно пить? истерика, успокоится не могу. всю трясет.

Комментарии

katherine777
katherine777·В ожидании первенца

я его применяла. Невролог говорила, что он вызывает привыкание...

Нравится Ответить
cherrykiss
Инна·В ожидании первенца

@katherine777, вы что))) напугаете людей сейчас)) ТЕНОТЕН это гомеопатическое средство)) его можно разово принять или курсом)) посмотрите инструкцию))

Нравится Ответить
katherine777
katherine777·В ожидании первенца

@cherrykiss я больше говорила про тенотен. это ведь антидепрессант. он привыкание вызывает. сомневаюсь что во время беременности его можно принимать.

Нравится Ответить
cherrykiss
Инна·В ожидании первенца

@katherine777, она точно ничего не перепутала, а я передала ее слова. Можете почитать про пустырник, насчет "тяжеловат".

Нравится Ответить
katherine777
katherine777·В ожидании первенца

@cherrykiss ТЕНОТЕН?! Новопассит тяжеловат а ТЕНОТЕН можно? а Вы точно ничего не перепутали вместе со своим врачом?!

Нравится Ответить
cherrykiss
Инна·В ожидании первенца

Валерьянка разрешена, магний б6, ново пасит можно, но именно сегодня врач сказал мне, что ново пасит ей не нравится, так как там пустырник, а он "тяжеловат", сказала она, поэтому в стрессовых ситуациях ТЕНОТЕН))

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

@mama_anya вот и я про тоже самое. можно вместе и нужно, ведь мы семья и малыш наш, и такого как в моей ситуации быть не должно.

Нравится Ответить
mama_anya
Anna·В ожидании первенца

В бассейн можно вместе сходить, если самочувствие позволяет;)

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

@walentinka11 успокоилась, скушала шоколадку и легла. я может схожу сума, но меня очень раздражает что муж проводит время с друзьями в тренажерке, а сегодня вообще в бассейн собрался, вот меня и понесло(

Нравится Ответить
walentinka11
Валентина·В ожидании первенца

@21olyanetesova я в одно время сильно нервничала, тоже из за мужа, а этого категорически нельзя! успокаивайся скорее. мужики они такие, не все всё понимают.

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

@ford586 @b-irka @walentinka11 @fatality38 спасибо девочки всем за советы, попила воды успокоилась вроде, но голова теперь болит, и на душе погано. муж доводит, не знаю права ли я или нет.

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·В ожидании первенца

Мне доктор разрешил ново пассит.

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

понимаю что плохо малышу, потом прощение прошу у него и молюсь. но эмоции свои сдержать очень тяжело.

Нравится Ответить
walentinka11
Валентина·В ожидании первенца

валерианку в таблетках можно. и взять себя в руки, нужно думать о ребеночке, ему там плохо, когда вы переживаете.

Нравится Ответить
b-irka
Ирина·В ожидании первенца

валерианку прописывают только и больше ничего.

попробуйте народный способ- стакан воды столовая ложка сахара, размешать и выпить медленно.

Нравится Ответить
vasyusha_k
Кристина·В ожидании первенца

персен!😏

Нравится Ответить
vasyusha_k
Кристина·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить