Юлия❤️😊
julia_moskova
Юлия❤️😊·В ожидании первенца

Всем привет:) есть тут девочки из Томска?)хотелось бы услышать отзывы про роддома😊 наблюдаюсь в 4,кто что расскажет ?☺️

1

Комментарии

julia_moskova
Юлия❤️😊·В ожидании первенца

@moskatovajulia, да:) vk.com/juli_mm

Нравится Ответить
juju000100

@Julia_moskova, а вк вы есть? 😊

Нравится Ответить
julia_moskova
Юлия❤️😊·В ожидании первенца

@moskatovajulia, и правда))жаль здесь лс нет и общаться нельзя(

Нравится Ответить
juju000100

@Julia_moskova, забавно, что мы тезки и фамилии похожи 😊 Буду рада знакомству. Тоже в 4 жк наблюдаюсь)

Нравится Ответить
semo4ka_90
Надя·В ожидании первенца

С 27 недель наблюдаюсь в 4-м. Наблюдалась в дневном стационаре, в общем все нравится, пока врачи все доброжелательные попадались (ттт)😊 Рожать буду здесь же, всё-таки больше хороших отзывов об этом роддоме!

Нравится Ответить
bojlbxa

Я наблюдаюсь в четвертом. Лежала там на раннем сроке на сохранении, неприятные впечатления. Рожать хочу в семашко

Нравится Ответить
anuta_87

@julia_moskova, я сейчас нахожусь в 4рд. Мне палаты понравились,кормят тоже хорошо. Да и врачи и медсестры хорошо относятся. Не знаю как в других РД но тут 👍 рожать буду здесь однозначно

Нравится Ответить
shevelusha
Юля·В ожидании первенца

Хотя наблюдаюсь в 4 роддоме

Нравится Ответить
shevelusha
Юля·В ожидании первенца

А я планирую в опц рожать

Нравится Ответить
beznosova.evgeni
Женя·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Я в северск доки подала, хочу рожать там))) друзья там рожали, оч довольны)

Нравится Ответить
ghanna1994
Жанна·Мама дочки-младенца

Хотя сама наблюдалась в 1ой жк, и поначалу прикреплена была к 1му рд, но когда 2 раза сдавала доплер и кровь на сахар поняла что это последнее место где рожать буду!)))

Нравится Ответить
ghanna1994
Жанна·Мама дочки-младенца

Привет))) я рожала в 4м, очень осталась довольна и отношением и комфортностью самого роддома!)))

Нравится Ответить
ksenyagrib
Ксения·Мама дочки-младенца

Я тоже в Семашко рожала , этим летом )

Все хорошо прошло)

Нравится Ответить
elena_matsenko

Я тоже в семашко рожала,мне очень понравилось,только нужно проситься во второй корпус,который дальше от дороги,там и палаты хорошие,я в двухместной была!

Нравится Ответить
laolya
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

привет! я тоже из Томска. наблюдаюсь в Семашко, рожать пойду тоже в Семашко, первый раз рожала в первом, не очень понравилось мне там

Нравится Ответить