princess__
princess__
princess__

Девочки всем привет)расскажите на какой неделю начинает рости животик??у кого как было?

1

Комментарии

zaya94

У меня с 14 начал расти)

Нравится Ответить
princess__

а я хочу чтоб поскорее животик появился:)

Нравится Ответить
nadin1987
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dementeva
dementeva·В ожидании первенца

С начала 16 как начал, теперь прям видно что я беременная

Нравится Ответить
eremeevasara
eremeevasara·В ожидании первенца

У меня с 26-27 начал))

Нравится Ответить
allusi
allusi·В ожидании первенца

Где-то на 16

Нравится Ответить
doshka2015

После 20 недели у кого как.

Нравится Ответить
elona91
Элона ·Мама сына-младенца

После 20)

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

на 22

Нравится Ответить
terra2208
terra2208·Мама дочки-младенца

Недели на 15 наверно где то:))

Нравится Ответить