Екатерина
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

Девушки!!! Есть вопрос !!! Зависит ли от размера груди наличие молока?если грудь не большая будет молоко? Что то переживаю, а так хочется ГВ!!!

Комментарии

katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@anutka11187, 😊😌

Нравится Ответить
anutka111
anutka111·Мама двоих (младенец)

я с 0 размером дочку до 1,3 кормила!при чем до семи месяцев только грудь ))) сейчас второго родила тоже кормлю!!! так что это не показатель ,не переживайте

Нравится Ответить
maria_sibwellness83
Maria·Мама двоих (младенец)

Все дело в гормонах, пролактин и окситоцин. Они отвечают за выработку молока.

Нравится Ответить
dinara_ya
dinara_ya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Однозначно - не зависит! Больше от генов. Молочная или нет. А так, придет в любом случае и столько сколько будет надо!

Нравится Ответить
monarhankristina

У меня до б была единица теперь грудь плотная 4 за беременность набрала 7 кг! После родов скинула 12))) прошло 4 месяца! Кормлю грудью в день даю 1,5 литра)))) знаю потому что сцеживаюсь...так что это не зависит от размера груди!

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@nella, 😊

Нравится Ответить
nella
Елена·Мама двоих (младенец)

Не зависти, с моим -1 молока было много и жирное . Сейчас с дочкой тоже пока хватает :)

Нравится Ответить
mama_rayani
mama_rayani·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
mardas

Нет

Нравится Ответить
nazarka
Анюта·В ожидании первенца

Тоже думаю что не зависит)) у мужа у сестры маленькая грудь, но когда родила двойню никто голодным не оставался, молока было предостаточно!

Нравится Ответить
alina-mama-yroslava
Алина·Мама сына-младенца

Не зависит ...

Нравится Ответить
anna30
Anna·Мама дочки-младенца

Думаю что не зависит)

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

не зависит. у подруги вымя а молоко было жидкое и мало..

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

У меня да. Чем больше молочных желез, тем больше молока, следовательно больше размер

Нравится Ответить