Юлия
lijasavina90
Юлия

Что значит бульканье под правыми ребрами на 33 неделе?

Девочки подскажите!сегодня 33 недели.Может у кого такое было: под правыми ребрами булькает что- то, малейшее движение бурлит и перекатывается. Боли нет, как-то не по себе🙀

1

Комментарии

lijasavina90

Девочки, это просто сдавленный наш кишечник! Ничего страшного! Только от врача!

Нравится Ответить
irina.neiman
Ирина·В ожидании первенца

@mazyava - и у меня такое ощущение, недолго с минутку. Не икота точно, а что именно понять не могу

Нравится Ответить
rusik_zel
анютка·В ожидании первенца

У меня под правыми ребрами иногда как будто пузырьки пробегают, тоже не знаю что такое))

Нравится Ответить
lijasavina90

Спасибо, поеду на прием сегодня. Узнаю точно

Нравится Ответить
goodmam2015
goodmam·В ожидании первенца

Желудок она тебе поджала, внутренним органам тесно))

Нравится Ответить
lijasavina90

Да вроде не похоже, она у меня головкой в низ, на этом месте ножки

Нравится Ответить
mamaesi26
🍓Арина🍓·Мама дочки-младенца

Может икает малыш?)

Нравится Ответить