Liz Ost
lizavetaaa
Liz Ost·В ожидании первенца

Девочки, подруга спрашивает совета: стоит ли ехать в Лазаревское с ребенком 1,5 года? Кто отдыхал в отеле прометей клуб в Лазаревском, каковы впечатления? Может, предложите какие-то места для отдыха в районе Сочи с хорошим морем. Спасибо

1

Комментарии

gellya
Ангелина·В ожидании первенца

В Лазаревском классно!!! Но там по моему галька((( для ребенка не очень удобно, про гостиницу не знаю.

Нравится Ответить
divanka
Диана·В ожидании первенца

Мы были этим летом компанией из 4 человек(пары) нам не понравилось во первых: скучновато для молодых(с детьми там норм,все были с ними) во вторых потому что мы все заразились этим вирусом,я потом 2 недели в инфекционом лежала,5 кг потеряла(( пожалели что не поехали в геленджик или анапу,там говорят интересней,а в лазаревском даже сходить некуда((

Нравится Ответить
vertigine
светлана·В ожидании первенца

Пляж маленький очень, и сами места как mini деревушки, у меня свекровь в голубицкое постоянно ездит говорит море оч чистое

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки-младенца

Прометей хорошее место)

Нравится Ответить
kadyrovs
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@lizavetaaa, не за что)

Нравится Ответить
lizavetaaa
Liz Ost·В ожидании первенца

@kadyrovs, ууух, ничего себе! Мы так еще в студенческие годы попали( спасибо за ответ

Нравится Ответить
kadyrovs
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Мы отдыхали этим летом с детьми(8лет и 3года) по всему побережью гулял рвото- вирус.Нам повезло нас миновало но мы уезжали на дикий пляж и горные реки ( мы были на машине), говорят вирус из за воды морской был. А друзья с нами были они переболели ( 8 лет) а в целом мне понравилось 👍я вообще люблю Лазаревское

Нравится Ответить
lizavetaaa
Liz Ost·В ожидании первенца

@mashmasha, уахаха, у меня тоже такое ощущение))) смотрю на пузико и думаю, как он обратно уйдет))) возможно ли это)))))

Нравится Ответить
lizavetaaa
Liz Ost·В ожидании первенца

@vertigine, а почему?

Нравится Ответить
vertigine
светлана·В ожидании первенца

Мы отдыхали и в Лазаревском и в джубге не понравилось😕

Нравится Ответить
mashmasha
Jo ·В ожидании первенца

@lizavetaaa, а насчет пресса.Я сама слабо верю ,что он у меня еще в августе был)))))

Нравится Ответить
mashmasha
Jo ·В ожидании первенца

@lizavetaaa, если выбор падет на прометей -вы не пожалеете.Заранее бронируйте,там уже за 1.5 месяца мест нет.А в связи с экономич.ситуацией тем более...

Нравится Ответить
lizavetaaa
Liz Ost·В ожидании первенца

@mashmasha, а какой у вас пресс! Теперь хочу и пресс и пляж))) спасибо вам за информацию по отдыху!

Нравится Ответить
mashmasha
Jo ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mashmasha
Jo ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lizavetaaa
Liz Ost·В ожидании первенца

@mashmasha, после вашей фотографии самой захотелось!

Нравится Ответить
lizavetaaa
Liz Ost·В ожидании первенца

@mashmasha, спасибо)

Нравится Ответить
lizavetaaa
Liz Ost·В ожидании первенца

@marina993377, с 15 июня по 1 июля

Нравится Ответить
mashmasha
Jo ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mashmasha
Jo ·В ожидании первенца

Но он самый дальний от пляжа (7 мин ходьбы)

Нравится Ответить
lizavetaaa
Liz Ost·В ожидании первенца

@mashmasha, а как там море?

Нравится Ответить
mashmasha
Jo ·В ожидании первенца

Мы отдыхали в основном корпусе.Вид на море...сейчас фотки найду если

Нравится Ответить
mashmasha
Jo ·В ожидании первенца

Там отличная еда.Отличная анимация.Упор делается на детский досуг.очень комфортные условия.Отличных 5 бассейнов...разной глубины.Вечером детские концерты..Не 1.5 годовалых,но всё равно и ее ребенком займутся

Нравится Ответить
mashmasha
Jo ·В ожидании первенца

Я отдыхала в Прометее .Без детей мы были,но сразу сказала,появятся дети -мы поедем туда

Нравится Ответить
zubra
Виктория·В ожидании первенца

Мы в Джубгу хотим поехать в августе-сентябре, мелкому полгода будет)) но правда у нас там своя дача) есть плюсы))

Нравится Ответить