olga_olga
olga_olga
olga_olga·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте пожалуйста, стульчик для кормления от 0, что бы сначала как шезлонг использовать можно было.

4

Комментарии

olga_olga
olga_olga·В ожидании первенца

Спасибо большое за рекомендации всем

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annad
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Tatamia

Нравится Ответить
lanamilana
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Татамия. Мы с рождения пользуемся, сейчас нам полтора. Очень хороший стульчик. Правда сейчас на него цены поднялись.

Нравится Ответить
olga_olga
olga_olga·В ожидании первенца

@elenka85, и как Вам нравится? Вы с какого возраста стали использовать? Как у него с устойчивостью?

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·В ожидании первенца

Чикко лучше, чем татамия. И татамия вообще не с 0, уже три педиатра мне это подтвердили! А себе мы взяли трансформер, он потом в стульчик перелелывается

Нравится Ответить
stushka3

peg-perego siesta 👍👍👍

Нравится Ответить
uluna
Елена·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Татамия самый устойчивый стульчик, это очень важна. и можно использовать с рождения. Качество тоже неплохое. И мыть удобно, по квартире мобильный.

Нравится Ответить
natalia87
Наталья ·Мама дочки-младенца

однозначно tatamia, моя в капельках обожает кататься

Нравится Ответить
sunnysugar
Elena·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Массивный, зато ребенок в нем не перевернется и не опрокинет на себя стульчик когда ходить начнет или стоять у опоры.

Нравится Ответить
olga_olga
olga_olga·В ожидании первенца

Tatamia мне не очень нравится, он немного массивен нижняя часть и вообще, возможно это чисто по восприятию

Нравится Ответить
liliya_sem
🌸Лилия🌸·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

чико поли меджик или татамиа пег-перего

Нравится Ответить
geninha
Евгения·Мама сына (1 год)

Happy baby William

Нравится Ответить
sunnysugar
Elena·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Peg-perego Tatamia

Нравится Ответить