tania18
tania18
tania18

Девчонки кто из Чехова и посещает ЖК,вот скажите-завтра на прием до 11 к терапевту а в 12 к врачу,сегодня нужно было сдать мочу до пол 9,но я не смогла,машина сломалась и уехать не могла,если я завтра утром сдам,то к 12 готов будет анализ?

Комментарии

tania18

@lapushka1 как быть тогда(((

Нравится Ответить
lapushka1
Юля·В ожидании первенца

Моча на следующий день готова.

Нравится Ответить
tania18

Она вроде тогда на учебе была @lena_malina

Нравится Ответить
lena_malina

@tania18 а ну хорошо.просто где то месяц назад она было росле обеда и среда день патологий!!

Нравится Ответить
tania18

@lena_malina она завтра с 8 до часу

Нравится Ответить
lastochka_lelya
Ольга·В ожидании первенца

мне всегда говорят сдавать мочу за 10 дней до приема... не зря наверное!

Нравится Ответить
lena_malina

@tania18

Нравится Ответить
lena_malina

не будет готов анализ!! а терапевт разве завтра не после обеда?

Нравится Ответить
tania18

Фух надеюсь что прокатит

Нравится Ответить
evgenia71
evgenia71·В ожидании первенца

Я не из Чехова,но так же голову ломала постоянно,а потом узнала,что моча готова уже в этот день,через пару часов уже в карточке,теперь не парюсь

Нравится Ответить
daughter
Ната·В ожидании первенца

Нет, не будет.

Нравится Ответить