Кристина
repinakv
Кристина·В ожидании первенца

Девочки !!!тюмень !!!!! Кто где будет рожать ?какой список вещей нужно будет в роддом ? По делитесь , а то у меня голова уже не работает (

2

Комментарии

viktoria86
Виктория·Мама сына-младенца

@ami__an, 👆

Нравится Ответить
viktoria86
Виктория·Мама сына-младенца

Мы не договаривались:)

Нравится Ответить
ami__an
Валерия ·В ожидании первенца

@viktoria86, то есть с род домом договариваться не обязательно? Приехать и они примут???

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·Мама дочки-младенца

Я в 3 РД рожала, очень понравилось. Второй раз туда же!

Нравится Ответить
alanasr
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

рожала во второй. в этот раз туда же поедем. а список в обменной карте ведь есть ну и у @sam-mama можно посмотреть вчера выложила)

Нравится Ответить
viktoria86
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoria86
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktoria86
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
repinakv
Кристина·В ожидании первенца

Чистенько так , хорошо ))

Нравится Ответить
viktoria86
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
repinakv
Кристина·В ожидании первенца

Ну я вот тоже хочу во 2! Тк точно знаю что с мужем можно там рожать .. А так блин многие отговаривают( говорят либо в 3 либо на энергетиков(

Нравится Ответить
viktoria86
Виктория·Мама сына-младенца

Привет!!! Собиралась рожать во втором... По скорой приехала.. Сидят в приемной ждали пока нас примут.. Слышали крики рожающих., 😁 меня позвали ( схватки у меня стихли к этому времени) посмотрели сказали .- ну есть открытие 2 см., езжайте домой у нас всё равно мест нет.)) как начнете рожать приезжайте 😳😄😄😄правда там так много рожениц было:/ в палате штук по 6 будто. Поехали мы домой .. Когда все началось мы поехали в перинатальный центр на энергетиков ... Блин как там спокойно тихо будто и не рожают там вовсе:)) вообщем мы там родились ! Очень понравился весь персонал.. Рожала в отдельном уютном боксе на одного человека ., там и фит бол есть., и свой туалет.. Вообщем👍👍👌 мужа без проблем пустили еще в какой-то момент подтолкнули когда он засомневался:)😂 там мне пригодились распашонки 5 штук ., царапки ., чепчики., носочки.. Штанишки мы только одни заморали :)Я пеленала.. Пеленки там приносят пачками..) мыло детское( косметика для себя) влажные салфетки., полотенце.себе и мелкому:) ночнушки они там тоже могут выдать... ( но рожала в своей)

Нравится Ответить
karapyz
karapyz·В ожидании первенца

Привет,мы во втором скорей всего.. купила вроде как все но по пакетам ещё не разложила мне нужен наглядный пример сама чет не могу

Нравится Ответить
missing94user
missing94user·Мама дочки (6 лет)

Привет, я свои собрала уже, посмотри в моих записях как вариант, может что пригодится

Нравится Ответить