Аля Когай
happinessmama
Аля Когай·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, скажите пожалуйста, прошлой ночью моя доча пол ночи скреблась, пиналась и вообщем мы не спали, утром мне показалось что она перевернулась. А сегодня была на узи и точно, сказали что теперь она лежит поперек.... Что делать??? У нас уже 36 недель... У кого-нибудь было такое???? Она может перевернуться обратно???? И вообще из-за чего это??? Врач сказала, если не перевернется будут делать КС, так не хочется, боюсь....😭😭😭

2

Комментарии

lovelyma
Алла·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

@pororo, Дай Бог!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kimaselinka

Да @nazyma

Нравится Ответить
sezimtal
sezimtal·Мама двоих (младенец)

Не переживайте! Потихоньку уговаривайте, делайте упражнения! Верьте и все получится!

Нравится Ответить
77775951113
Айнура·Мама сына-младенца

надо много физ.упражнении поделать ... элементарно помыть полы чем чаще лучше.двери окна... это реально поможет .... Будем надеяться на хорошее

Нравится Ответить
missing38user
missing38user·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@kimaselinka, у тебя 2 см раскрытие?

Нравится Ответить
kimaselinka

Бывает много случаев когда дети даже перед родами переворачиваются...будем верить в чудо🙏🙏🙏что ваше чудо примет нужное положение

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@marzepan, нееееее...... Ни когда не мечтала КС однозначно!!! 👼

Нравится Ответить
happinessmama
Аля Когай·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@lelchik Спасибо! 😚 Надеюсь, что еще перевернется!

Нравится Ответить
marcepan
N·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@lelchik, кстати да, много всяких упражнений есть, только главное не лениться из делать😉

Нравится Ответить
marcepan
N·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@87015181880, так у тя срок еще маленький, может перевернется, а ты се сама родить не хочешь?

Нравится Ответить
lovelyma
Алла·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Аль, зарядку делай, прям перед родами бывает переворачиваются. В колено локтевой позе стой больше, лежи на одном боку, потом на спине и на другом боку по несколько мин, и колбаской катайся с локтей. Дай Бог перевернется правильно🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

У меня тоже поперек , почти тазовое предлежание!!! Но у меня будет кесарево !!!

Нравится Ответить