Татьяна
sofka777771
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего детского невролога в Красноярске кто куда обращался?

2

Комментарии

viktoria_eksner
Viktoria Eksner·Мама дочки-младенца

@sofka777771, спасибо, за честность)

Нравится Ответить
sofka777771
Татьяна·Мама сына-младенца

@notexhaust, мы были но посоветовать не могу, я не в восторге осталась(

Нравится Ответить
viktoria_eksner
Viktoria Eksner·Мама дочки-младенца

@sofka777771, к какому неврологу сходили?

Нравится Ответить
sofka777771
Татьяна·Мама сына-младенца

@laym, ага нашли)))

Нравится Ответить
laym
Оля💋·Мама дочки-младенца

Нашли невролога?

Нравится Ответить
sofka777771
Татьяна·Мама сына-младенца

@olgachashchina, спасибо посмотрю)

Нравится Ответить
olgachashchina
Ольга·Мама сына-младенца

Я сейчас всем только ее рекомендую

Нравится Ответить
olgachashchina
Ольга·Мама сына-младенца

Мы к неврологу в Долголетие ходим. Татьяна Алексеевна. Ее еще рентгеном называют. Но запись к ней оооочень длинная... Если что в 2гис посмотрите. Мечникова, 8. Фамилию ее забыла. Видякина что ли...

Нравится Ответить
kristina20

не за что)))

Нравится Ответить
sofka777771
Татьяна·Мама сына-младенца

@kristina20, спасибо большое

Нравится Ответить
kristina20

Васильева Вера Алексеевна, отличный невролог! тщательно обследует малышей! наблюдаемся пол года, делала для ребенка лечение, массаж назначала! я у нескольких неврологов была, и только ее могу посоветовать

Нравится Ответить
sofka777771
Татьяна·Мама сына-младенца

@kristina20, а к кому там?

Нравится Ответить
sofka777771
Татьяна·Мама сына-младенца

@kristina20, есть

Нравится Ответить
kristina20

а в краевую дет.больницу есть возможность попасть?

Нравится Ответить