Женя
mamajenya
Женя

Девочки-мамочки) поделитесь пжт какими прогами пользуетесь для отслеживания сна и питания ваших крох🙏

Не могу найти ничего хорошего😁

4

Комментарии

yulialex
Юлия·Мама дочки-младенца

Baby tracker

Нравится Ответить
yulialex
Юлия·Мама дочки-младенца

Беби трекеер , но тоже забила )))

Нравится Ответить
ams.pnz
Марина·Мама сына-младенца

я первое время пользовалась "кормим малыша", но сейчас уже забила на это дело... на часы совсем не смотрю, сынок сам решает!

Нравится Ответить
mamajenya

@beskornova03, пасиб) будем пробовать

Нравится Ответить
fattahova69
Софья·Мама сына-младенца

"Sprout малыш"

Нравится Ответить