imah
imah
imah

Девочки пожалуйста посоветуйте очень качественную хорошую небольшую удобную детскую кровать...

Комментарии

sweetd
happygirl·В ожидании первенца

@maryashka00, посмотрите elipsbed - это мой фаворит!!! Красиво, удобно, стильно, качественно!))

Нравится Ответить
imah

Спасибо большое всем😘Для меня качество главное...

Нравится Ответить
zinga

В икее

Нравится Ответить
missing62user
missing62user·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Это в среднем диапазоне цен! А так стокке неплохая

Нравится Ответить
missing62user
missing62user·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Сейчас очень хорошо берут Можга фирму

Нравится Ответить
roxi
янчик·В ожидании первенца

На савеловской много так красивых езжай потрогай посмотри

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына-младенца

Я брала в кораблике мажго кристина

Нравится Ответить