mainka1995
mainka1995
mainka1995

девочки привет )) я новенькая тут, давайте знакомиться

12

Комментарии

mainka1995

@zarik.26 а я с котенком игралась😊

Нравится Ответить
zarik.26

@mainka1995 а еще платье подшивала😆

Нравится Ответить
zarik.26

фильм смотрели, а ты?☺

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 чем занимаешься?

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 тоже не плохо😏

Нравится Ответить
zarik.26

@mainka1995 приветик 💁 хорошо, ты как?😊

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 привет ☺ ты как?

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 😉

Нравится Ответить
zarik.26

😊

Нравится Ответить
mainka1995

имя не помню парня, он помоему с моим братом вместе учились

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 знаю

Нравится Ответить
zarik.26

@mainka1995, за её сына замужем 😊

Нравится Ответить
zarik.26

Лиза на оптовом работает, знаешь? )

Нравится Ответить
mainka1995

а за кого замужем?

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 ну может быть 😆

Нравится Ответить
zarik.26

значит я была уже в селе когда тебя забирали 😊

Нравится Ответить
zarik.26

😊

Нравится Ответить
zarik.26

последнего лета

Нравится Ответить
zarik.26

@mainka1995, 10 августа

Нравится Ответить
mainka1995

а у тебя?

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 27 сентября

Нравится Ответить
zarik.26

@mainka1995,

Нравится Ответить
zarik.26

Когда свадьба была?))

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 я наоборот в махачкалу вышла замуж с Ашага стала

Нравится Ответить
zarik.26

а ты

Нравится Ответить
zarik.26

@mainka1995, я в махачкале сейчас

замуж из огни в ашагастал вышла в касумкентский район, ☺

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 а ты сама откуда?

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 девочка мальчик? ☺

Нравится Ответить
mainka1995

Я вот недавно с больницы(( на сохранении лежала. Щас вроде не плохо. Во вторник пойду на учет встану

Нравится Ответить
zarik.26

Только по анализам гоняют, и всякую всячину прописывают ((

Нравится Ответить
zarik.26

@mainka1995, а у тебя как?☺

Нравится Ответить
zarik.26

@mainka1995, Все хорошо, малышка подвижная очень 😊

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 как бер-ть протекает?

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 у меня только 8 неделя😊

Нравится Ответить
zarik.26

У тебя 8?

Нравится Ответить
zarik.26

да, 22 неделя ☺

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 Меня Маина зовут. Ты беременная? 😊

Нравится Ответить
mainka1995

@zarik.26 приветик

Нравится Ответить
zarik.26

Привет, Зарина 😊

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки-младенца

привет. давай дружить😊

Нравится Ответить
mainka1995

@rai24 😊😊

Нравится Ответить
mainka1995

нормально родила?

Нравится Ответить
raisa_alibekova
Раиса ·В ожидании первенца

Добро пожаловать 🌷

Нравится Ответить
paolita
Айза·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@lida_podkolzina ух ты какой богатырь))) сама родила?

Нравится Ответить
lida_podkolzina
Лида·Мама сына (1 год)

@mainka1995, 28 февраля будет 1г 8 мес.))))) мальчик, родился 4600 кг и 59 см☺️

Нравится Ответить
mainka1995

@lida_podkolzina какой срок?

Нравится Ответить
mainka1995

Оч приятно) Маина*

Нравится Ответить
lida_podkolzina
Лида·Мама сына (1 год)

привет!) Лида)))

Нравится Ответить