лиана
zhuravleva8908
лиана·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)
post image

Девочки! Помогите определиться! 🙏

7

Комментарии

morgysha
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Темная)))

Нравится Ответить
zhuravleva8908
лиана·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Мне единственное не нравится у белой как выглядит прогулка

Нравится Ответить
ksuxa

белая....

Нравится Ответить
irinalukasheva

Черная на лето явно не хорошо

Нравится Ответить
irinalukasheva

Белая

Нравится Ответить
vilusya
Вилена·В ожидании первенца

В белой по-моему можно заказать раму другую, чтобы колеса были поворотные)

Нравится Ответить
irinka0306
Иринка·Мама дочки-младенца

Черная)

Нравится Ответить
lima1984

Черная 😊

Нравится Ответить
nas718

белая

Нравится Ответить
ludmila1412
Людмила🚼·В ожидании первенца

белая

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Совершенно разные коляски, вы сами то чего от нее хотите? Кроме внешнего вида.

Нравится Ответить
oksitna
oksitna·В ожидании первенца

Мы Викторию купили. Фисташковую)

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·В ожидании первенца

Черная-стильная прям такая)))

Нравится Ответить
darinast

черная

Нравится Ответить
olisss
Олеся·В ожидании первенца

Черная

Нравится Ответить
djamily05
Джамиль-ка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

однозначно белая ...колесики на зиму супер удобные будут

Нравится Ответить
tanusha1989
татьяна·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

белая!

Нравится Ответить
katrin1986
катя·В ожидании первенца

Мы взяли роан марита 2в1 и люлька просторная, она как инглесина, только на порядок дешевле и ни чем не отличается... Но вот по поводу колес тут уже у каждого свое мнение))

Нравится Ответить
anna-diana
anna-diana·Мама дочки-младенца

1!

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·В ожидании первенца

Виктория конечно)

Нравится Ответить
mila_lermont
mila_lermont·В ожидании первенца

Маленькая!мы взяли zippy leather!3 в 1,очень она нас порадовала!

Нравится Ответить
zhuravleva8908
лиана·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@mila_lermont, у Виктории маленькая люлька? Просто у мутси еще меньше

Нравится Ответить
sandra17
Александра·Мама сына-младенца

Если 2 в 1, то с поворотными колесами! И вообще с ними удобнее!! Mutsy Evo хорошая фирма, думаю останетесь довольны )))

Нравится Ответить
mila_lermont
mila_lermont·В ожидании первенца

Вторую катала!красивая,но толку мало!люлька очень маленькая!

Нравится Ответить
zhuravleva8908
лиана·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Белая из экокожи)

Нравится Ответить
tatites
Tatiana·В ожидании первенца

Я правда не катала никакую из них, но чисто визуально белая как одеяло и маркая она. А слева стильная такая)))

Нравится Ответить
a_r_t

+за черную👍 чисто визуально, функционально и по качеству не знаю ни одну, ни другую)

Нравится Ответить
alenchik19
Алена·В ожидании первенца

Обе хорошие но мутит как то круче ))

Нравится Ответить
zhuravleva8908
лиана·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@tatites, ))) мне тоже

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

Mutsy)

Нравится Ответить
pelageya
pelageya·В ожидании первенца

Мне тоже))

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

у правой колеса вращаются это огромный ➕

Нравится Ответить
flow
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мутси👍

Нравится Ответить
tatites
Tatiana·В ожидании первенца

Мне нра левая)))

Нравится Ответить