alena
nyonya
alena

Девушки, добрый день! Подскажите, стоит ли покупать радио-няню или можно и без нее обойтись? Ваш опыт

2

Комментарии

deva87
Ольга·В ожидании первенца

Я думаю, если в доме живете или большой квартире, то есть смысл.

Нравится Ответить
bonita19
bonita19·Мама дочки-младенца

У меня видео! Очень довольна! Мне она необходима.

Нравится Ответить