Наталья
nyfa
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Девочки, в нашем роддоме все чудесатие и чудесатие 😄. Помните такие?

12

Комментарии

missing252user
missing252user·В ожидании первенца

У нас зато просторно в туалетах и душах ;))

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama-yulia

comment was deleted

Нравится Ответить
mama-yulia

comment was deleted

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·Мама сына-младенца

@miva-iva, у нас отличный душ. Правда узковато в туалете и беде, но зато все чистенько. И никого по коридорам нет ☝️

Нравится Ответить
nyfa
Наталья·Мама сына-младенца

@romashkako, да ))

Нравится Ответить
yana_rom
🎀Яна🎀·Мама дочки-младенца

@miva-iva, у вас он хотя бы работает) лежала в 1 после родов, не работал душ...это был ппц... Починили в день выписки, мылись в беде

Нравится Ответить
missing252user
missing252user·В ожидании первенца

В нашем 1 рд только душ весь в плесени!) а так неплохо!))

Нравится Ответить
mama-yulia

comment was deleted

Нравится Ответить