Вера
ozhigova_vera_plaksina
Вера·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Прошло 2 месяца после КС! Можно ли физические нагрузки? Есть хобби- танцуем в народном ансамбле! Пошли сегодня на репетицию, позанималась в пол-ноги! Сыну очень понравилось:) музыка долбила, а он спал под присмотром старшего брата)

10

Комментарии

ozhigova_vera_plaksina
Вера·Мама двоих (младенец)

@slanka, у вас)) год назад на фестивале были)

Нравится Ответить
slanka
Светлана·В ожидании первенца

Ой это же у нас в кц

Нравится Ответить
ozhigova_vera_plaksina
Вера·Мама двоих (младенец)

@tishina, силы и энергию уже девать некуда)))

Нравится Ответить
tishina
Жанна Александровна·Мама сына (12 лет)

Если силы есть,то уже можно,конечно ☺

Нравится Ответить