Юлия
lijasavina90
Юлия

Девочки подскажите пожалуйста носили ли вы на последних месяцах беременности бандаж, обязательно ли это?

1

Комментарии

zara85
zara85·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мне тоже врач прописал , правда у меня большой живот ))

Нравится Ответить
zara85
zara85·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Так кажешься бандаж не нужен, но если вы в нем походите несколько часов , а потом снимете то разницу почувствуете сразу , живот будет казаться тяжеленной ношей .

Нравится Ответить
_01_11_
🎀Ekaterina🎀·Мама сына-младенца

Я тоже носила после 25 недель, головка низка была и сказали обязательно носить, ну я халтурила а после 30 уже не могла без него когда куда то шла всегда одевала

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

Я носила. Очень спасал спину. С 22-23 недели до родов. Но мне гинеколог прописал

Нравится Ответить
shved1601
елена·Мама двоих (младенец)

Смысла в нем нет!!! Сильно передавливать нельзя им , а слабо нет результата. Брюки для беременных с плотным трикотажем и то эффективней !!!!

Нравится Ответить
hit20061
Айгуль·В ожидании первенца

Купила,но не носила,а после родов пригодится

Нравится Ответить
zenzina_julija
Юлия·В ожидании первенца

Купила,но носила всего пару раз)Мне без него удобнее

Нравится Ответить
innes
Инна·В ожидании первенца

Я сама задумываюсь над этим вопросом..почитала в нете, что если ничего не беспокоит, то лучше без него, чтобы мышцы работали, естественный бандаж, так сказать. Вот и думаю, я вроде норм хожу, спина болит, только если весь день на ногах провожу, думаю пока так похожу, если будет уже тяжело-возьму бандаж.

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·В ожидании первенца

ношу периодически, но носить до 37 нелель только можно

Нравится Ответить
lijasavina90

Всем спасибо, куплю попробую!

Нравится Ответить
shilm

Нужен, я тоже не нуждалась, но носила. Поддерживает живот хорошо, чтоб проблем не было со спиной, плодом...

Нравится Ответить
lijasavina90

Ну у меня уже 33 и как то даже не задумывалась, пришла на УЗИ врач спросил почему не ношу, вот и задумалась!

Нравится Ответить
vikki_halizova
Виктория·В ожидании первенца

Я вот сегодня купила, 23 неделя!

Нравится Ответить
lijasavina90

Да дело в том, что пока я в нем не очень то и нуждаюсь, поэтому думаю нужен ли он мне вообще? Спасибо!

Нравится Ответить
oldman
элли·Мама дочки-младенца

ооой это ооочень нужная штука , я начала с 6 мес и протаскала до родов, главное не экономить и брать широкий и большого размера а то мой последный мес уже не мог поддерживать уже

Нравится Ответить
rushanna106

Я так и не купила..Единственное,чем иногда пользуюсь,так это трусами поддерживающими из Mothercare!Но у меня животик аккуратный и хожу я "легко" (ттт)!😉😊

Нравится Ответить