Надежда
89153322663
Надежда

Девочки, можно ли носить обычные колготки не для беременных? Не навредит животику?

1

Комментарии

natyle4ka
Наталия·В ожидании первенца

А я в чулках как узнала что беременна,не могу-от колготок резинка пережимает

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

ношу.на бедра спускаю

Нравится Ответить
sport_median
Диана·В ожидании первенца

Если не тугие, то можно. Я всю беременность хожу в обычных)

Нравится Ответить
viktorianezamova
Виктория Незамова·Мама сына-младенца

я носила всё было нормально)

Нравится Ответить