Юлия
sulim
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девчата добрый день!!! Активно начала готовится к появлению малышки👼😊 Кто заранее готовил детскую аптечку??? И что обязательно необходимо на первое время!!! Поделитесь пожалуйста советами)))?

13

Комментарии

sulim
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое девчата!!!!!😘😊

Нравится Ответить
missing181user
missing181user·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Трубочку газоотводную купите

Нравится Ответить
alisa.chudesnaya

Ну это то чем мы пользуемся, беби калм еще)

Нравится Ответить
alisa.chudesnaya

Эспумизан, капли аквамарис, називин, грипферон, витамин д, элькар, Банеоцин, зелёнка, перекись, Эмолиум, свечи вибрукол, цифекон, гель для десен дентинокс, ну и гигиена.. Масло, крема, мыло, шампунька

Нравится Ответить
mrs.kondrashova
Луиза·Мама дочки-младенца

Ватные палочки детские с ограничителем и ватные диски. Перекись водорода и зелёнка для обработки пупочной ранки, капли в носик аквамарис и стерильная вата для турундочек. Если колики, то боботик и эспумизан. Остальное, если понадобится, вам врач скажет.

Нравится Ответить
sasha-sh
Александра🐣·Мама дочки-младенца

Нам нужны были средства от газов , перекись, зеленка, ватные диски и палочки, дет крем или масло-смазывать складочки

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·В ожидании первенца

перекись, зеленка, вата, цефекон свечи, укропная водичка это к комментарии выше добавлю что взяла)

Нравится Ответить
missing66user
missing66user·Мама сына (2 года)

зеленка, ватные палочки, это аналог самое первое время

Нравится Ответить