Надежда
nadexda
Надежда·В ожидании первенца
post image

Свадьба сестры мужа💃🍷👏

30

Комментарии

nadexda
Надежда·В ожидании первенца

@kulikova.olga, это от природы))а средства какие-шампунь да бальзам))феном,и плойками не пользуюсь ,только если на праздники)

Нравится Ответить
kulikova.olga
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Тоже на волосы обратила внимание. Это от природы или какие-то средства ухода?

Нравится Ответить
yartsana
yartsana·В ожидании первенца

Такие волосы классные 😍

Нравится Ответить