Виктория
vitalina.net
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, когда лучше делать второй скрининг? На 19 или 20 неделе?

4

Комментарии

vitylya
Виталина·В ожидании первенца

@vitalina.net, я пошла на 18 и сказали мальчик, но лучше идти на 22 все точно видно, но если Вы пойдете на 3 Д то и сейчас скажут👼👼👼

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·В ожидании первенца

Мне четко назвали срок 20н+3-4 дня

Нравится Ответить
avrorra
Валентинка🎈·В ожидании первенца

@vitalina.net, меня врач записала на 17 неделю .

Нравится Ответить
whoispoli
Polina·В ожидании первенца

На 20-ой намного лучше!

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Я на 19 делала))))

Нравится Ответить
vitalina.net
Виктория·В ожидании первенца

@ellenka, @viktori08 спасибо!

Нравится Ответить
viktori08
Виктория·В ожидании первенца

я кровь на 16 сдавала, узи на 20

Нравится Ответить