Екатерина
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки!!! Это кошмар!!! У меня извиняюсь диарея (((( всю ночь.... И что я только не пила , ничего не помогает... Бактисуптил, смекту ,линекс... Это на мороженое реакция такая! Скорую вызывать? А то я с горшка вообще не слазию;(((((((

Комментарии

katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@supergusena, нее, тонуса нет! Так мне еще 10 недель ходить! Ну или хотя бы 8 )))))

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@zyhryshka, @sarvardi @supergusena @666love777mail.ru @ira.yntsen79 девочки! Спасибо всем за советы!!! Мне наконец то полегчало!!! Не буду больше мороженое есть)

Нравится Ответить
zyhryshka
zyhryshka·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Да я сама его люблю и ела спокойно первый триместр)) но сейчас вот боюсь уже и стараюсь не смотреть на него, иначе не удержусь)))

Нравится Ответить
sarvardi
Диана·В ожидании первенца

@zyhryshka, ой, мне хлеба не давай, лучше мороженое! прям не могу! пару недель назад такое было,сейчас отпустило вроде) и обязательно пломбир сливочный

Нравится Ответить
zyhryshka
zyhryshka·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Если была сильная диарея стоит наверное регидрон попить

Нравится Ответить
zyhryshka
zyhryshka·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Недавно смотрела Малышеву, она объясняла, что беременным вообще мороженое нельзя есть((

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама дочки (2 года)

@katerina1112 а тонуса нет у вас? Периодами не схватывает? Тьфу тьфу у многих перед родами организм "чиститься" начинает! Может все таки в скорую попробовать?

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@supergusena, спасибо! ....и мороженого с меня хватит...

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама дочки (2 года)

Сорбенты пейте, фильтрум сти или лактофильтрум. Надо интоксикацию снимать и гадость выводить, не болейте💐

Нравится Ответить
tanya_razumova

У меня была, я лоперамид пила 😊

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@ira.yntsen79, спасибо!

Нравится Ответить
ira.yntsen79
ирина·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня не давно было тоже самое.Выпейти эмодиум сразу поможет 100 проц.Беременным его можно,противопоказания первый триместр и лактация.Я под язык положила и в течение 15мин все прошло

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@ksyha2505, если рисовая вода не поможет, придется его пить...

Нравится Ответить
ksyha2505
Ksenia Ksy·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

на таком сроке можно имодиум пить уже помогает на ура. сама им спасалась во время прошлой беременности.

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@gaayatri, спасибо

Нравится Ответить
gaayatri
gaayatri·В ожидании первенца

А почему нет, он бактерии впитает, вымоет что еще вызывает спазмы.. Я бы выпила, вреда все равно не будет( хоть влага начнет задерживаться, небось обезвожились за ночь(

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@gaayatri, мороженым.... А есть смысл его пить?после препаратов что я выпила?

Нравится Ответить
gaayatri
gaayatri·В ожидании первенца

А уголек .. Отравилась чем то видимо(

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@lainedemid, я уже суточную дозу смекты выпила;(((( и ничего не помогает....

Нравится Ответить
lainedemid

У меня на вашем сроке было тоже самое 🔫 я ночью не спала. Из туалета не выходила. Смекта, энторосгель, рис и печенья самые обычные вам в помощь

Нравится Ответить
anna30
Anna·Мама дочки-младенца

Лучше вызвать... На всякий случай лучше перестраховаться

Нравится Ответить