Анна
myxa
Анна·В ожидании первенца

Девочки!добрый вечер! В чем выписывать малышей в марте собираетесь?👪чем занимаетесь?

1

Комментарии

pauca

@prohorova_lublu, дааа)))) и то, что все в наборе есть и главное одеялко) его и потом можно использовать )

Нравится Ответить
warface
Проша 💕·В ожидании первенца

@pauca такой хорошенький набор, блин красота))))))

Нравится Ответить
crash1081
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
xeniamak
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pauca
стикер
Нравится Ответить
warface
Проша 💕·В ожидании первенца

👀👂

Нравится Ответить