dasha1554
dasha1554
dasha1554

Девочки,такой вопрос,заморозила молоко в контейнере avent,можно ди будет под горячую воду поставить чтобы подогрелось и дать малышу?

1

Комментарии

mnogodetok
Юлия·Мама четверых детей

Посмотрите статью Ирины Рюховой, ссылки у меня в ленте, про хранение и разморозку молочка

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Всегда в теплую воду ставила и размораживала

Нравится Ответить
sheff
Екатерина·Мама сына-младенца

@dasha1554, только через холодильник

Нравится Ответить
nastena625
Анастасия Мазуренко·Мама дочки-младенца

Нет, размораживайте только через холодник

Нравится Ответить
veronika_xx
Вероника·В ожидании первенца

На водяной бане можно

Нравится Ответить
dasha1554

@sheff, то есть при комнатной температуре?

Нравится Ответить
sheff
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет,только естественная разморозка

Нравится Ответить