Светлана
lavruscha2015
Светлана
post image

Девушки, начала присматривать кроватку. Как вы относитесь к трансформерам? Вот один из вариантов

Комментарии

mamasasha26
Алексадра·В ожидании первенца

у сестры такая,но у нее места оч мало,нужно было уместить все сразу!!!!а вообще неудобная говорит

Нравится Ответить
mambali
Света·В ожидании первенца

Мне не понравилась изначально, лучше все по отдельности

Нравится Ответить
lavruscha2015

Спасибо за высказанное мнение!!! Не хотелось бы покупать то, что в дальнейшем разочарует.

Нравится Ответить
shpilka19888
надежда·В ожидании первенца

Я тоже сначала хотела, но потом Передумала, кровать в длину меньше чем обычная, потом она не подъемная, потом когда ребенок вырастит и вы разберете эту кроватку в отдельную кроватку и тумбу, то кроватка узкая получается!!!! Во общем одни минусы по моему мнению!!

Нравится Ответить
ksene4ka173
ksene4ka173·В ожидании первенца

Я сначала такую присматривала,но передумала...в виду моего характера,ребенок вырастет,надо будет спать уже на большой кровати,а мне эта кровать уже успеет надоесть..лучше потом купить то,что понравится в то время

Нравится Ответить
koko883
✨✨✨Наталья✨✨✨·В ожидании первенца

Я против! Слишком не приподьемная, не подвинуть к своей кровате если нужно будет, мыть под ней но удобно...хотя если просто внешне то мне тоже нравится, но возьму обычную-маятник

Нравится Ответить
irinkaas

У нас такая с рождения , но честно сказать сейчас уже хочеться от нее избавиться и купить сыну стенку детскую , нам 2,6 годика но муж против , типа сама купила вот и пусть стоит!!! 😢😢😢

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Мне не нравится...правда...у нас была трансформер...гробина такая..на пол комнаты..не суразная..да и ребёнок стал спать там с 2-ух лет...потом подрос убрали боковушки..стало вообще Г

Я против таких вариантов..

Нравится Ответить