luckyksu
luckyksu
luckyksu

Девочки проснулась с болью в горле и кашель,температуры нет.Подскажите что можно кроме полосканий.

1

Комментарии

luckyksu

Спасибо

Нравится Ответить
mamamakhira
Маkhira·В ожидании первенца

Лизобакт!!!

Нравится Ответить
ulyamka
🐰Юляшка🐰·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

И каметон

Нравится Ответить
kvi
Виктория·В ожидании первенца

Фарингоцепт, стодаль, содой полоскать

Нравится Ответить
mama_pogodok
Яна·Мама двоих (младенец)

Лизобакт

Нравится Ответить