kukolka88
kukolka88
kukolka88

Девочки, подскажите подалуйста... Как боролись с наморком... Третью ночь не сплю нормально... Срок 21 недклтка(

2

Комментарии

zasonechka89
София·В ожидании первенца

У меня был период, когда я простыла и нос заложило конкретно, ночами не спала, даже есть нормально не могла, ведь дышала ртом. Вот что я делала. Разводила воду с солью (на стакан воды чайная ложка соли) и промывала с помощью спринцовки, потом сразу капала пиносол. Эффект почувствовала не сразу, но он был. Сосудосужающими мне врач сказал лучше в самом крайнем случае лучше пользоваться, купила називин для грудничков и ни разу не использовала.

Нравится Ответить
nastona
Настёна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@julyfck, тоже самое

Нравится Ответить
ksyu_happy
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Аквалором 5-6 раз в день

Нравится Ответить
anutav
Анна·В ожидании первенца

Снуп детский!

Нравится Ответить
servis-75

Аквалор- промывание, затем називин детский или тизин детский( обычно капала на ночь, чтобы легче было дышать) днем очень редко

Нравится Ответить
june2015
Таня·В ожидании первенца

Аквамарис 😃

Нравится Ответить
akmalovaes

а у меня всю беременность нос заложен. я привыкла уже

Нравится Ответить
julyfck
Юлия·В ожидании первенца

@89250733936, да мне от любых сосудосуживающих легче, так как просто заложенность, но аквалор воооообще никак(

Нравится Ответить
nastona
Настёна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@julyfck, тоже самое! Я пользовалась називин, а щас викс пшикаю

Нравится Ответить
julyfck
Юлия·В ожидании первенца

Мне вот ничего не помогало! Насморк держится уже месяц, сказали беременный ринит. ЛОР сказал, если нет тонуса, то можно спокойно детскими каплями пользоваться

Нравится Ответить
jeneva
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить