Ирина
irinalareonova
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

девченки,кто кормил или кормит смесью Нестожен 1 новинка? как она вам???

1

Комментарии

jamjam
Джема·Мама дочки-младенца

@irinalare, делаем то, что категорически запретила медсестра. Свечи из хоз мыла. Но она нам сказала пипеткой. Я пыталась но рука не поднимается такую толстую штуку в попу малышке сунуть. В итоге мы просто мыльце пару раз туда сюда водим и она начинает какать. Т.е, внутрь не засовываем как свечи. И пробуем смеси. Ну т соответственно массажики, велосипедик и т.д.

Нравится Ответить
irinalareonova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@jamjam а как боретесь с запорами?

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки-младенца

@irinalare, ничего тяжелого. Переходишь и все. Главное что бы не стало хуже. Нам все смеси идут без аллергий, но от всего запоры.

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мы перешли на малыш но уже где то в мес 8-9, нормально @irinalare

Нравится Ответить
irinalareonova
Ирина·Мама двоих (младенец)

@knina тяжело было переходить на другую смесь?

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@diana04s,

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Началм другую поосто давать вместо нутрилона нестожен

Нравится Ответить
diana04s
diana04s·Мама двоих (младенец)

@knina А зачем в дополнение другую смесь давать???

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@diana04s, выше

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Нет мы ели нутрилон долго, потом в дп начали давать ее и два раза ели и два раза рвало, не только у нас так было

Нравится Ответить
diana04s
diana04s·Мама двоих (младенец)

@knina Не факт что от неё, у меня первую дочь тоже рвало первые месяцы ела Нан, потом всё прошло и так же Нан ела.

Нравится Ответить
diana04s
diana04s·Мама двоих (младенец)

Я кормлю этой смесью, запоров нет, набирает хорошо, в принципе пока нет нареканий.

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Первый сын не ел, рвал от нее..,

Нравится Ответить