fialka-603
fialka-603
fialka-603

Девульки, доброе утро🌝🌝🌝 !

Что думаете на счёт сосочек?(если будет брать конечно) нужна не нужна?!

3

Комментарии

yana116a
яна·Мама сына (1 год)

@polina1.91, 😄😄😄

Нравится Ответить
polina1.91
Полина·Мама дочки-младенца

@yana116a,я почему-то вообще негативно к ним отношусь! Муж постоянно сует ей в рот пустышку, когда с ней один остается! А мне прям как ножом по сердцу, когда прихожу и вижу как он ей ее пихает😠))

Нравится Ответить
yana116a
яна·Мама сына (1 год)

@polina1.91, поддерживаю! Мой тоже не взял😊, я и не настаивала. А насчет успокоения на улице, даже не пойму этой проблемы! Есть детки которые плохо ведут себя на улице?!😊Не встречала

Нравится Ответить
polina1.91
Полина·Мама дочки-младенца

А я не даю. Она не взяла в роддоме, я больше и не предлагала. Хоть закупалась ими конкретно будучи беременной. И никаких проблем с успокоением у нас нет.

Нравится Ответить
elenalukina
elenalukina·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

за.с первых дней давала. ребенок так спокойней,я не предстовляю как бы я справлялась если б дочка на груди постоянно весела бы.и зимой хорошо,что бы воздух холодный не глотали.

Нравится Ответить
lena301283
lena·Мама двоих (младенец)

Конечно нужна!! Насмотрелась на мам детки кот без сосок- на улице ни чем не успокоить- вплоть до того что доставай грудь и давай хоть где..

Нравится Ответить
gunesh27
Света·Мама сына-младенца

Я ЗА, сын когда капризничает, я ему соску и он успокаивается

Нравится Ответить