Анжелика
anjelikasurgut
Анжелика·В ожидании первенца
post image

девочки 24-я неделя беременности, животика нет, было ли у кого-то так? малыш в норме,отклонений нет, воды тоже в норме, а живота нет совсем...А так хочу пузико. Никто не верит что шестой месяц пока обменку не покажу 😔

1

Комментарии

anjelikasurgut
Анжелика·В ожидании первенца

Ну Слава богу! значит потологий нет...буду ждать свое пузико 😊

Нравится Ответить
katerina1683
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

У меня первая беременность тоже был прекреплен к задней стенке матки, живота месяцев до семи не было, потом вылез но не большой был очень маленький, я с таким животом как сейчас в первую беременность рожать пошла, хотя у меня сейчас 31 неделя тока....

Нравится Ответить
iradonka

у меня тоже,начал появляться на 20й неделе,хоть и по передней стенке,по УЗИ все отлично тоже))

Нравится Ответить
malenkaya_baby
malenkaya_baby·В ожидании первенца

@anjelikasurgut, у меня тоже не было животика 😀 хоть и завтра ровно 22 недели. Вот только только в последнюю неделю что-то вырисовываться началось 😄

Нравится Ответить
anjelikasurgut
Анжелика·В ожидании первенца

прикреплен к задней стенке,первая беременность может поэтому нет животика

Нравится Ответить
anjelikasurgut
Анжелика·В ожидании первенца

нет! мальчик 😊 крепкий,здоровый мальчик!

Нравится Ответить
tsarapka
Юля·В ожидании первенца

@anjelikasurgut, у вас случайно не девочка)?

Нравится Ответить
anjelikasurgut
Анжелика·В ожидании первенца

надеюсь...А то я в декрет собираюсь, а на работе все подозрительно относятся к моему положению

Нравится Ответить
lena_love_maks
Леночка·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Офигеть))) у меня срок как у вас, но живот большой уже. Значит он у вас в определенный момент вырастет моментально

Нравится Ответить
mardas

У меня не было живота до 30й недели, да и потом не особо вырос

Нравится Ответить
anjelikasurgut
Анжелика·В ожидании первенца

зато грудь уже на два размера выросла...болит ужасно...

Нравится Ответить
anjelikasurgut
Анжелика·В ожидании первенца

416 гм

Нравится Ответить
alinakyrkmazova
Алина·В ожидании первенца

У меня не рос он до 25 недели точно) а сейчас я колобок!!! Моментом вырос

Нравится Ответить
plaisir
Анна·В ожидании первенца

@anjelikasurgut, а по УЗИ какой вес плода?

Нравится Ответить
anjelikasurgut
Анжелика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить